ADD IMAGES Москва с огоньком(@moscowtop). Специалисты рассказали, что в лесах Подмосковья в апреле-мае у лосей появляется потомство, и есть ве
Обложка канала

Москва с огоньком

90585 @moscowtop

Горячие эксклюзивные новости Москвы

Москва с огоньком

3 года назад
Открыть в
Специалисты рассказали, что в лесах Подмосковья в апреле-мае у лосей появляется потомство, и есть вероятность встретить одиноких лосят без мамы-лосихи. Не нужно предпринимать попыток их спасать, ведь если самки нет поблизости, то это не говорит о том, что малышей бросили или, случилась какая-то беда. Самка просто могла отойти от детеныша, испугавшись людей, и после она вернется. Лосят не надо кормить, гладить, пугать, не стоит шуметь или пытаться забрать с собой Присылайте ваши фото и видео нам в @@moscowtop02_bot