🏗️ Строительство свода настанции «Физтех» завершено на 50%.
Сообщается, что работы по своду будущей станции Люблинско-Дмитровской линии завершат уже к марту 2023 года.На этапе проектирования новой станции был предусмотрен один, южный вестибюль, в районе бульвара Академика Ландау.
Но позднее проект пересмотрели с учетом пожеланий жителей района — в него добавили северный вестибюль.
Метро растёт!