🚇 На прошлой неделе состоялся техпуск южного участка БКЛ.
Мэр Собянин проехал по новому участку от станции «Каширская» до «Варшавской».
Эти две станции раньше входили в состав самой короткой линии мосметро — Каховской. После масштабной реконструкции они обрели новую жизнь и место «прописки» на Большом кольце.
На «Каширской» и «Варшавской» обновили архитектурную отделку, отреставрировав исторические панно на путевых стенах.
Открытие станций для пассажиров состоится в 2023 году.