🚌 Москвичам стал доступен льготный и бесплатный проезд в сервисе "По пути" по карте москвича, сообщается на портале мэра столицы.
"Доступен льготный и бесплатный проезд: карту москвича стали принимать в сервисе "По пути". Теперь пенсионеры могут пользоваться сервисом бесплатно, а школьники, учащиеся колледжей и студенты — платить за проезд с учетом льгот", - пишется на сайте.
Отмечается, что за все время существования сервиса "По пути" им воспользовались около 860 тысяч человек, а автобусы перевозят жителей Троицкого и Новомосковского административных округов уже в пяти поселениях.