🤔🤔🤔 Одна из крупнейших проблем Москвы – перенаселение. И неравномерность в доходах по сравнению даже со своей областью, из-за чего большая часть Подмосковья вынуждена ездить в Москву на работу.
На фото и видео – электричка, четверг, 19:30-19:40 (десять минут езды), поездка от Выхино (Москва) до Люберец (Московская область).
... А какие-то комментарии здесь вообще ещё нужны?..