Ещё интересно, а разными способами сгонять миллионы людей в агломерации, это случайно было не специально сделано, чтобы нас легче было бомбить? Представьте, жили бы мы в малоэтажных домах в относительно малонаселённых городах (даже Москва и область), и насколько спокойнее бы сейчас себя чувствовали и насколько комфортнее бы жилось. Но нет, лоббисты агломераций и человейников убеждали годами, что так лучше удобнее и прибыльнее (для них!). А теперь мы все большая удобная мишень...
https://t.me/loktev_team/542
#Москва #ЖизньНалаживается #МосковскиеВласти #Мэрия #Собянин #ЖКХ #МосГорДума #Локтев #Округ2 #Москвичи #Безопасность @loktev_team @MOS_NEWS