Обложка канала

MOS_NEWS Z

179579 @mos_news

Общественно-политическая жизнь Москвы. Проблематика и новости округов и районов столицы.

MOS_NEWS Z

3 года назад
Открыть в
Ещё интересно, а разными способами сгонять миллионы людей в агломерации, это случайно было не специально сделано, чтобы нас легче было бомбить? Представьте, жили бы мы в малоэтажных домах в относительно малонаселённых городах (даже Москва и область), и насколько спокойнее бы сейчас себя чувствовали и насколько комфортнее бы жилось. Но нет, лоббисты агломераций и человейников убеждали годами, что так лучше удобнее и прибыльнее (для них!). А теперь мы все большая удобная мишень... https://t.me/loktev_team/542 #Москва #ЖизньНалаживается #МосковскиеВласти #Мэрия #Собянин #ЖКХ #МосГорДума #Локтев #Округ2 #Москвичи #Безопасность @loktev_team @MOS_NEWS
Команда депутата ЛОКТЕВА

Атака беспилотников на Москву и Подмосковье. Это первая серьёзная агрессия в сторону нашего города. По сообщениям ряда телеграм-каналов, сегодня утром около 32 дронов долетели до столицы. Многие были сбиты на Рублёвке, в Истринском и Одинцовском районах, однако часть из них повредила дома. Например, на Ленинском проспекте БПЛА влетел в квартиру на 14 этаже. Он был оснащён тремя взрывчатками, но не взорвался. А на улице Атласова в Новой Москве беспилотник пошёл на таран жилого дома и врезался в него на уровне 25 этажа, повредив окна. Ещё появилась информация о подобном случае в районе Профсоюзной улицы. Собянин, по сообщению Базы, заявил, что в целях безопасности москвичи, проживающие в нескольких подъездах, временно эвакуированы, пока экстренные службы будут вести работы. У меня несколько вопросов: 1. Мэр Москвы Собянин так и продолжит временно перемещать жителей уже после атаки или, наконец, сделает хоть что-то для защиты москвичей? 2. По какой причине в столице не сработала система оповещения? Не было…

Telegram