⚡️⚡️⚡️⚡️ МОСКВА: отбили спортплощадку!
Русская община Москвы совместно с силовиками МВД накануне вечером отбили у наглых мигрантов еще одну спортплощадку.
Пока наши мужики на фронте бьют врага, в тылу Русская Община защищает их семьи.
К нам обратились дети и их родители, кто проживает в районе улицы Вяземской. Там наглые гости нашей столицы прогнали местных детей с футбольной площадки. Угрожали не только детям, но и их родителям, физически воздействовали на ребятишек. На нашем видео они подробно рассказывают об этом.
Русская община силами юристов помогла составить нужные заявления в полицию. Затем наши активисты обратились в полицию и организовали рейд по пресечению нарушений правопорядка.
Все по классике. Полиция сработала выше всяких похвал. Случилось очень четкое взаимодействие гражданского общества с органами власти, что дало мгновенный результат. Мигранты удалены с площадки и отправились по месту законного пребывания. К слову сказать, некоторые из них пытались противодействовать полицейским и даже вступать с ними в физический контакт. Но наши парни смогли нейтрализовать сопротивление, которое оказывали некоторые мигранты.
Смотрите внимательно. Пишите нам, если вас и ваших детей обижают и выгоняют с детских или спортивных площадок: [email protected]
Максимально распространяйте это видео и вступайте в Русскую Общину.
@obshina_ru