🤦♂️💦 УК "ПИК-Комфорт" устроила потоп в квартире ЖК "Одинцово 1"
#вТГпишут о том, чем обернулась для владельцев квартиры в ЖК "Одинцово 1" от ГК #ПИК работа "умельцев" из УК "ПИК-Комфорт":
"ПИК и "ПИК-Комфорт", как сладкая парочка, прекрасно дополняют друг друга. Один косячит, а второй делает ещё хуже. УК пришла устранять течь, а устроила потоп в квартире в ЖК "Одинцово 1". До сих пор непонятно, почему застройщик в квартирах за 4-12 млн рублей делает вертикальные системы отопления, а не горизонтальные, как все "нормальные люди".
https://t.me/cool_construction/2345
#МосковскаяОбласть #Одинцово #ЖизньНалаживается #ВластиПодмосковья #Чиновники #ЖКХ #Застройщики #Коммунальщики #Жильё @cool_construction@MOS_NEWS