Прошу простить меня!
Сегодня до 13 тепла, будет продолжаться ветер Южный, но более слабый! Осадков не намечается, но пока пасмурно!
С праздником дорогие друзья! И прекрасного выходного вам!
Как ваша погода пишите в Комментариях!
Фото от Натальи
Юрий Озаровский | ПодписатьсяПредложить Новость