Сегодня сделали репост в одну из анапских групп видео про уничтожение дюн мотоциклами, как же понесло любителей мото!
Как оказалось уже пол города хотят меня избить, говорят что они местные...
ой как же все это печально.
Самое плохое, что власть в городе не как не реагирует на эти покатушки...
Я давно готов быть убитым за дюны, только это меня и остановит! Так что всем желающим удачи, но бороться буду до последнего вздоха, это море и пляжи для наших детей а не для вашего кайфа езды по дюнам и заработка на этом!
Юрий Озаровский | ПодписатьсяПредложить Новость