👮♂️На въезде в Новороссийск «прилёг» большегрузс песком.
Сегодня около 10:10 водитель грузовика, груженного песком, не справилсяс управлением и перевернулся. Никто не пострадал, но песок рассыпался по проезжей части.
Подписаться на Кубанские Новости