И еще о Леониде Валитове уж очень много откликов мы получили о парне!
В Анапу художник переехал совсем недавно, в августе прошлого года. Раньше он жил в Екатеринбурге и был в своем городе очень известной личностью. И не только в городе, его творчеством восхищался весь интернет, о нем писала «Комсомольская правда» и снимал сюжет телеканал Россия. А рисовал он свои картины… на снегу. Его «холстами» были заснеженный лед реки, хоккейный корт, стадион, а «кистью» - обычная лопата.
Надо сказать, что по профессии Леонид строитель, но специальность была ему совсем не по душе и он окончил курсы массажистов, успешно работал в родном городе. А творчество? Оно, вообще-то, было в его жизни всегда. Он играет на гитаре, пишет стихи, песни. А еще Леонид шесть лет назад совсем отказался от мяса и стал вегетарианцем, он практикует стояние на гвоздях, выступает в защиту животных и экологии.
Рисовать на снегу Леонид начал 4 года назад.
Источник @anapa_post