Обложка канала

Моральный компас

Блог бывалого копирайтера. Пишу о том, что вижу...

Моральный компас

3 года назад
Открыть в
Мониторю каналы в телеграме. Многие до сих пор не утихают на счёт интервью Лёши Панина у Ксении Собчак. Мол, какие же зашкварные темы там были затронуты и как зашкварно вёл себя на интервью Лёша. Друзья, приглашение на интервью такого персонажа, как Лёша Панин, это уже само по себе зашквар. Полнейший. Я категорически плохо отношусь к Собчак, так как она уже давно измазалась разного сорта фекалиями и не брезгует ими измазываться дальше. Но всё равно где-то в глубине души была надежда, что у Ксюши есть какой-то предел. И она не будет опускаться в тот чан с 💩, из которого уже никогда не вылезет. Но она взяла и опустилась И этот чан зовут Лёша Панин. Вот мне просто интересно, ради чего она позвала к себе это дебильное создание ? Настолько плохо с гостями? Или ей просто похер, за счёт кого пиариться?