Вчера канал CNBC выпустил материал, в котором говорится, что Украина испытывает терпение союзников своими требованиями.
Пишут, что в первую очередь американского хозяина не устраивает, что киевский режим вместо того, чтобы нормально выразить благодарность, постоянно чем-то недоволен и просит ещё больше, чем могут дать. Еще американского хозяина не устраивает, что киевский режим не прислушивается к рекомендациям и продолжает делать то, что только усугубит конфликт (видимо, речь об атаках в Москве).
Да, что-то в последнее время американцы зачастили отчитывать своего верного слугу. Глядишь, скоро и вовсе надоест.