Эффектно утро началось. Пишут, "Искандер" прилетел в гости в здание СБУ в Кривом Роге. Сейчас барселонская ванга начнет снова рассказывать, что здание уже давно пустое, а скорая помощь приехала, чтобы вылечить отвалившиеся от здания кирпичи.
А ещё пишут, что сегодня утром Наталка Гуменюк (начальник объединенного координационного пресс-центра сил обороны юга Украины) заявила, что в ближайшее время возможен очень мощный удар по Украине. Дескать, замечено аномально большое количество российской авиации на границе.
Что тут скажешь, жiзнь бiль...