Пишут, монумент "Родина-мать" в Киеве будет переименован в "Украину-мать". И всё это хотят сделать ко дню незалежности Украины😁
Забавно всё это выглядит. Заменить советский герб на украинский тризубец, якобы сражаясь с советским наследием, но не заменить сам монумент, а просто его переименовать. Кастрюльки, раз уже решили бороться с советским наследием, то и "Родину-мать" нужно сносить. Ибо это тоже советское наследие. А обычное переименование — так себе вариант.
Ловкость отсутствующего мозга и никакого мошенничества...