У барселонского оракула в частном канале случилась зрада. Оракул спросил у тупорылых ракушек, что они думают на счет того, что африканцы спели гимн России? Но многие тупорылые ракушки, судя по комментариям, оказались не такими уж и тупорылыми. И выдали ответы, которые явно не устроили великого аналитика.
Но вот всё равно не могу понять, для чего они заносят ему по 5 евро в месяц? Может, чтобы читать его бредни первыми?