И ладно, если бы подобную ересь несли админы трухи или униана. Тогда можно было бы понять. Но нет. Это говорят на Freeдом. Государственный, с*ка, канал страны.
Я вот не пойму, у них там у всех коллективная шизофрения наступила? Или их там всех подсадили на колумбийскую гуманитарку? Или их там всех отваром Виктории Бони поят?
Им самим не смешно от того, какой абсурд они постоянно там несут? Дегенераты до такой степени, что уже вообразить трудно...