Бабушка Лия решила быть в разноцветном тренде. Поэтому показывает, что не против трансвеститов и гомосексуалистов. И называет это явление она не болезнью, а "другой хромосомой".
Интересно, о какой другой хромосоме идёт речь? Меня вот, например, учили в школе, что существуют хромосомы XX (биологическая женщина) и хромосомы XY (биологический мужчина). И никаких других хромосом больше не существует. Но у бабушки Лии она, оказывается, есть.
А вообще, интересно наблюдать за тем, как подобная чушь вырывается из уст 85-летней бабушки с советским образованием и воспитанием. Не знаю. Может, маразм уже?