Тут это, Елена Зеленская (которая жена наркоклоуна) заявила, что украинцы готовы ради вступления в ЕС жить без света и тепла и два, и три года. Она добавила, что об этом сказали 90% населения страны.
Мне вот интересно, а она лично с каждым украинцем пообщалась? Или какой-то массовый опрос устроила? Откуда эти 90% согласных терпеть холод и голод ради якобы вступления в ЕС, которого уже никогда не будет, нарисовались? Или госпожа Зеленська решила, что если у неё дома тепло и хорошо, то и у всех остальных украинцев так же?
Круто, пока семейство зелебобиков продолжит рубить баблишко, зарабатывая на съемках для Vogue и сдавая свои апартаменты за рубежом русским, украинцы будут мерзнуть и голодать в ожидании какого-то чуда.
🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪