Честная краудлендинговая платформа, с которой вы можете заработать до 30% годовых.
Рассказываем об альтернативном инвестировании и краудлендинге, о платформе и наших заёмщиках.
➡️Завтра 7 декабря 2021 года генеральный директор Money Friends Тимур Ксёнз примет участие в мероприятии «Финансовые инструменты для сектора роста» организованное представительством ЦБ РФ и торгово-промышленной палатой Нижегородской области.
✅Одна из сессией форума (начало в 12:00) будет посвящена альтернативным инструментам финансирования. В своём выступлении Тимур расскажет про краудлендинг для бизнеса.
📍Желающие принять участие офлайн, могут посетить мероприятие по адресу: г. Нижний Новогород, ул. Нестерова д.31
А также присоединяйтесь к нам онлайн по ссылкеНачало мероприятия в 10:00
7 декабря 2021 года ТПП Нижегородской области совместно с Волго-Вятским ГУ Банка России, Правительством Нижегородской области и профессиональными участниками финансового рынка проводит IV бизнес форум на тему "Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП"