Очередная статья на тему рефов от моего товарища. Меня радует то, что пока я погружён в работу, есть человек, который делает для канала качественный материал! Да ещё и не какой-то там левый чел, а настоящий профессионал своего дела.
С его постом не могу не согласиться, в кардинге я испытывал и испытываю сейчас все те же проблемы, что он указал, даже ещё больше 😂
Надо бы поставить себе дополнительную цель на год — освоить рефы. Не зря я вам про при них не раз говорил!