Хотите прикол?
Пару месяцев назад мы с Ильей Ереминым сделали Диджитал-склад — канал, куда мы репостим интересный контент про диджитал-маркетинг.
Мы не пишем к репостам анонсы, не делимся мнением, никак не комментируем. Просто репостим то, что нас заинтересовало.
У этого канала даже слоган есть — «100% репостов, 0% авторского контента»
Так вот. На днях в этот канал пришел первый рекламодатель. Я отказался, потому что не оч понравился рекламируемый продукт. Но сам прецедент забавный.
Мы потратили ноль рублей на продвижение канала.
Мы тратим ноль времени на его ведение.
Мы вообще сделали его в первую очередь для себя, чтобы сохранять интересную инфу.
Но он уже готов приносить деньги на рекламе.
Клево же, ну?
Подписывайтесь на Диджитал-склад, кстати → @digital_storage
Посты мы туда приносим действительно интересные.
Собираем полезные статьи, посты и видео про диджитал-маркетинг. 0% авторского контента, 100% репостов.
Канал ведут @molyanov_blog и @bzdynko.
По всем вопросам → @paul_molyanov