Ребят, нужна помощь
Есть задачка — закидывать в CRM переписки с лидами, которые приходят ко мне в личку
Сейчас мне приходится пересылать эти переписки в общий чат с сейлзом, директором и главредами, чтобы они начали готовить КП.
Получается не очень удобно, потому что в чате перемешивается куча переписок с разными людьми, потом фиг что найдешь.
Хочу, чтобы эти переписки падали в CRM. Как это можно делать?
В моем идеальном мире процесс выглядит так:
1. Человек написал, мы пообщались
2. Я репостнул переписку боту
3. Бот проверил, есть ли в CRM контакт с таким юзернеймом
4. Если есть — добавил переписку в его карточку. Если нет — завел новый контакт и добавил переписку туда
Но может есть и другой способ. Если посоветуете решение, буду признателен.