«Да что за…?!?»
Бывает ощущение, что проще сделать в одиночку, чем добиться результата от подчинённых?
Советы от великих лидеров уже раздражают не помогают. Мотивированию они не поддаются.
Да, мне тоже попадались такие кадры, что руки опускались. Но зато теперь понятно, чем управлять, как выбрать адекватного сотрудника, на что обращать внимание во время испытательного срока, как адаптировать новичков и реагировать на ошибки.
Прочитайте вот эти посты из канала «Чужими руками» и вы поймёте, о чём речь:
🔹Чем на самом деле управляет руководитель?
🔹Как понять всё про кандидата всего за один вопрос на собеседовании?
🔹Сколько лосей достаточно на испытательный срок?
🔹Как помочь новичку не чувствовать себя идиотом?
🔹Увольнять или нет за ошибки?
С какого начнёте? Спорим, с третьего.
#реклама