Помните, недавно писал, что мне нужен бот для пересылки сообщений из лички в Телеграме в AmoCRM?
Так вот мне его сделали 🔥
1. Клиент пишет в Телеге мне или кому-то из сотрудников прямо в личку
2. Мы общаемся в личке и пересылаем переписку в бота
3. Если это новый клиент, бот сразу заводит под него контакт и сделку. Если текущий, бот его распознает, покажет все сделки с этим контактом и попросит выбрать, к какой из них прекрепить переписку.
4. Переписка улетает в Амо. Все!
Теперь мне не надо копировать переписки руками или скринить их, чтобы отправить команде. Все хранится в CRM.
В комментах под прошлым постом многие писали, что тоже хотели бы такого бота.
Поэтому вот контакт разработчика → @IgorPetrovPRO
Пишите ему, просите сделать такого же бота, как у меня. Думаю, вам он обойдется дешевле, чем мне, потому что код-то уже готов, надо только с вашей CRM интегрировать.