#Frazy #Разговорник🔸 Cześć? Co słychać?[чэшьчь] [цо сwыхачь]Привет, как дела?🔸 Dzięki, wszystko w porządku. A u ciebie? [джьЭньки вшыстко в пожОндку]Спасибо, все в порядке. А как у тебя?