Мюллер - Штирлицу: - Мы в 1941 не взяли Москву, потому что были морозы минус 40 градусов. Сейчас жара плюс 40, а им всё нипочём! - Видите ли, Мюллер, всё, что 40 градусов, - русскому хорошо. @moishaD