Девушка с парнем условились, что если кому захочется, то говорить: "У меня туз", а если не хочется, то "У меня шестерка". Легли спать, парень и говорит:
— У меня туз.
— "А у меня шестерка", — отвечает девушка .
Он обиделся и отвернулся к стенке. Через некоторое время девушка :
— А у меня туз.
— "А у меня шестерка", — отвечает.
Девушка откидывает одеяло и кричит:
— Так у тебя же туз!
— Нечестно это — в чужие карты заглядывать.
@moishaD