Следите в этом канале за всеми новыми IT-вакансиями с «Моего круга» или подключите нашего бота @MoikrugBot, которого можно настроить на трансляцию вакансий только по заданным рубрикам.
Найти толковое мероприятие для HR — задача посложнее чем найти персонального ассистента! Но Аня Атрошкина и Егор Яценко уже в 5 раз делают практическую конференцию Index Tech 2023, которая пройдет 23 (онлайн) и 24 (офлайн) марта.
В онлайне 23 марта 2 зала: рекрутмент и HR. В офлайне 24 марта — один большой зал для прокачки универсальных скиллов.
Практической конференция будет, потому что на ней вы не увидите ни одного доклада-говорящей головы. Мастер-классы, воркшопы, игры, сессии — разные форматы, которые помогут наконец-то реально получить скиллы, а не просто послушать кого-то!
Темы, которые мы затронем — постоянные боли рынка, которые хочется решить!
— Коммуникации с заказчиком
— Boolean Search
— Оценка soft и hard skills
— Международный найм
— Практические навыки Excel
— Формирование управленческой зрелости тимлидов
— Создание корп. культуры
— Решение конфликтов в командах
— Внедрение performance review как продукта
— Публичные выступления
— Коучинг здорового человека
— Креативная сессия для HR
Спикеры: Кира Кузьменко, Язиля Насибуллина, Аня Атрошкина, Егор Яценко, Таня Пичёва, Оля Чумакина, Оксана Лындина, Людмила Морозова и много новых лиц!
Интересно? Билеты и детали тут.
P.S. Кстати, у конференции есть тематика — anti-hopelessness, а это значит что ребята организуют активности, которые помогут почувствовать надежду даже в самое темное время ❤️