Следите в этом канале за всеми новыми IT-вакансиями с «Моего круга» или подключите нашего бота @MoikrugBot, которого можно настроить на трансляцию вакансий только по заданным рубрикам.
Что делать компаниям, которые не могут пользоваться классическим IaaS из-за требований к безопасности.
В этом материале мы расскажем, что такое аттестованный сегмент ЦОД. Поговорим о преимуществах и проблемах IaaS и on-premise как собственного решения. Также разберем, как А-ЦОД закрывает потребности компаний, которые хотят использовать возможности IaaS, но не могут из-за разных ограничений — например, аттестации по 17 приказу ФСТЭК или строгих корпоративных правил безопасности.
Наконец ответим на вопрос, как экономить на IT-инфраструктуре, если нужно работать с чувствительными данными и сохранять контроль за безопасностью.