Следите в этом канале за всеми новыми IT-вакансиями с «Моего круга» или подключите нашего бота @MoikrugBot, которого можно настроить на трансляцию вакансий только по заданным рубрикам.
Автоматизация общения.
Научные исследования показывают, что человеку сложно поддерживать стабильные отношения более чем со 150 сородичами (число Данбара). Дело не только в когнитивном лимите, но и в необходимости периодических контактов. Людей нужно пинговать, чтобы вы не забыли их, а они — вас.
Эти задачи вполне можно автоматизировать. Профилактика социальных связей похожа на обслуживание компьютерной сети. Автоматическое выполнение довольно стандартных процессов, которые состоят из рутинных операций. Системные администраторы решают такие задачи ежедневно.