🚀 В «чистый четверг» центр «Мой бизнес» присоединился к очередному всекузбасскому субботнику.
В минувший четверг, 13 апреля, с целью навести порядок на городских улицах на уборку вышли представители инфраструктуры поддержки бизнеса Кузбасса.
Отметим, что генеральная уборка общественных пространств прошла во всех муниципалитетах области. В этот раз субботник собрал еще больше участников, чем неделю назад, 6 апреля, - 150 тысяч человек.
🚀 Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поблагодарил жителей региона, вышедших на всекузбасский субботник.