Друзья, приветствую вас в своём официальном телеграм-канале.
Сейчас никого не удивишь присутствием в социальных сетях представителей власти.
Ведёт телеграм и наше Министерство экономического развития Кузбасса, формируя своего рода социальное медиа по экономике.
Спасибо всем, кто нас уже читает.
Дополнительно решил завести личный канал.
И здесь буду рассказывать о ключевых рабочих моментах.
Здесь же отвечу на ваши вопросы.
Хотя и нашему министерскому каналу всегда по-прежнему с удовольствием дам необходимые комментарии.
Чем больше полезной деловой информации и чем доступнее для подписчиков обратная связь - тем лучше, уверен в этом.