🌳🚙 В Воронежской области водитель иномарки врезался в деревья: погибли два человека
Двое мужчин погибли в ДТП с участием легковушки сегодня, 21 мая в Каменском районе. Об этом сообщает региональное управление МВД.
Авария произошла в 11:03 на 143-м километре трассы «Воронеж-Луганск». По предварительным данным, 52-летний местный житель за рулём «Тойоты» не справился с управлением и съехал на обочину, где врезался в деревья.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1156919