«ГАЗель» врезалась в автогрейдер на воронежской трассе — есть пострадавший
«ГАЗель» и автогрейдер столкнулись в понедельник, 3 апреля, в Каширском районе. Авария произошла в 11:20 на 576-м километре трассы М-4 «Дон». По предварительным данным, 34-летний воронежец за рулём «ГАЗели» не справился с управлением и врезался в движущийся по полосе съезда автогрейдер, за рулем которого был 60-летний житель Новоусманского района. После этого машину отбросило на опору линии электропередачи.
В результате ДТП водитель «ГАЗели» получил травмы, его доставили в больницу.