😱Воронежец упал с 19-го этажа на крышу иномарки и остался жив
В Воронеже мужчина остался жив, упав с 19-го этажа дома №65а на улице Колесниченко. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель портала.
Очевидец пояснил, что пострадавший приземлился на крышу припаркованного во дворе «Ниссана». После этого он сам встал, был в приподнятом настроении и даже пел песни.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1152763