👊 «Не мешайте, мы работаем». Группа ЧОПовцев избила мужчину в центре Воронежа
Группа парней с закрытыми лицами набросилась на прохожего и жестоко его избила. Происходящее запечатлела на камеру местная жительница и выложила ролик в соцсети.
«Ребята, вы что? Вас пятеро! Что бы он ни сделал! Вы что — больные?», — шокированно вопрошает женщина, приближаясь к участникам потасовки.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1152698