📱 В Воронеже мужчина убил приятеля, заподозрив его в краже телефона
22-летний житель Воронежа заподозрил приятеля в краже своего телефона и жестоко убил его. Об этом сообщает региональный Следственный комитет.
Трагедия произошла в декабре прошлого года в квартире дома на улице Коренцова. Компания из четырёх знакомых отдыхала, употребляя алкоголь. В ходе общения один из парней обвинил 36-летнего собутыльника в краже своего мобильного. Тот отрицал свою причастность к этому инциденту, однако это не убедило разъярённого владельца телефона.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1152666