Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
В Воронежской области бывшего сотрудника ФСИН осудили за стрельбу в доме возлюбленной Бывшего охранника борисоглебского СИЗО № 2 осудили за стрельбу в доме возлюбленной. Инцидент произошёл вечером 13 мая прошлого года в Борисоглебске. 23-летний младший инспектор отдела охраны похитил закреплённый за ним АК-74 и два магазина с 60 патронами в сумме. И направился домой к 18-летней возлюбленной. Парень приревновал её и хотел выяснить отношения, но девушка не желала с ним разговаривать. Тогда сотрудник СИЗО направил на местную жительницу автомат и сказал, что выстрелит по её ногам, если она не согласится на беседу. Чтобы напугать девушку, охранник дважды выстрелил в стену рядом с ней. Через месяц стало известно, что сотрудника ФСИН задержали и завели на него уголовное дело по статьям о хищении оружия с использованием служебного положения и об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью. Накануне, 31 марта, уже бывшего сотрудника СИЗО приговорили к 5 годам и 1 месяцу колонии строгого режима.