5-летняя девочка избежала госпитализации. Пассажирке «Шкоды» оказали помощь в областной детской больнице № 2 и отправили её на амбулаторное лечение.
Второй пострадавшей — 29-летней автомобилистке — повезло меньше. Управлявшая «десяткой» девушка шестой день лежит в больнице «Электроника» в отделении травматологии и ортопедии. Её состояние оценивают как удовлетворительное.