Спустя 18 часов в снежном плену на трассе в Ростовской области воронежцы так и не дождались помощи.
По словам нашей читательницы, двоих детей, едущих с ней, приютил дальнобойщик — он отдал им большой спальник, а сам отдыхал на сиденьях. Взрослые же остались ждать помощи — около 7 утра вдали показался «огонёк» спасателей.
Правда, когда помощь подоспела, оказалось, что для воронежцев не осталось ни бензина, ни кипятка.
Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1152466