ADD IMAGES МОЁ! Online. Воронеж(@moeonline). Утки, которые провели зиму в воронежском Центральном парке, пропали. Об этом редакции «МОЁ! Online»
Обложка канала

МОЁ! Online. Воронеж

12751 @moeonline

Только самое важное и интересное!

МОЁ! Online. Воронеж

3 года назад
Открыть в
Утки, которые провели зиму в воронежском Центральном парке, пропали. Об этом редакции «МОЁ! Online» рассказал читатель. Зимой в парке жили порядка 400 птиц. Для них устанавливали специальные кормушки со смесью зерновых. Однако с наступлением тепла птицы покинули парк. — Не знаю, куда улетели, но вряд ли в тёплые края. Может, переместились на водохранилище? Там почти сошёл лёд и больше корма, — размышляет народный корреспондент. Сейчас в пруду парка плавают всего несколько уток. По словам читателя, оставшиеся — два селезня и две уточки.