🫢 Водитель «ГАЗели» насмерть сбил женщину под Воронежем
Трагедия произошла вчера вечером, 25 марта, в селе Орлово Новоусманского района. 27-летний местный житель, управляя ГАЗель Next, сбил 63-летнюю жительницу Воронежа, которая шла по проезжей части по ходу движения автомобилей.
В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.