👩⚕️ В Воронеже заместителя главврача поликлиники мошенники обманули на 900 тысяч рублей
49-летняя заместительница главврача воронежской поликлиники стала жертвой мошенников, убедивших участвовать её в «секретной операции» по разоблачению недобросовестных сотрудников банка. Об этом сообщает региональное управление МВД,
24 марта потерпевшей позвонил незнакомец и заявил, что он представитель Центробанка. Мужчина заверил её, что злоумышленники пытаются оформить на неё кредиты, а помогает им в этом один из банковских служащих. Горожанка согласилась помочь «следствию», а также взять займ на 5 миллионов рублей, чтобы перевести их на «безопасные» счета.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1151944