🥖 Алчная нищенка выбросила в урну подаяние в виде свежего хлеба
Жительница Белгорода купила для нищей старушки свежеиспечённый хлеб, а та моментально отправила подаяние в мусорный бак. Видео появилось в телеграм-канале «Белгородский джедай».
В ролике видно, как пенсионерка выжидает, пока сердобольная девушка отдалится от пекарни и, не дрогнув, избавляется от выпечки.
Подробнее: moe-online.ru/news/society/1151939