💣 Житель Воронежской области получил срок за угрозу взорвать офис Сбербанка
43-летний житель Новохопёрска получил срок за угрозы в адрес Сбербанка. Об этом сообщает районный суд.
3 марта мужчина выпил, изрядно захмелел и позвонил на номер 900. В беседе с оператором горячей линии он заявил о намерении взорвать дополнительный офис банка, который находится в центре города.
Подробнее: moe-online.ru/news/incidents/1151937