🏣 Здание с «домиком Карлсона» продолжили ремонтировать в Воронеже
У дома № 116 по улице 45-й Стрелковой дивизии начали ремонтировать башню, ранее значительно отличавшуюся внешним видом от всего остального здания. Об этом редакции «МОЁ! Online» рассказал читатель.
На странный вид башни народный корреспондент обратил внимание ещё в начале года. Тогда он отмечал, что при ремонте всего здания дело до «домика Карлсона» на крыше почему-то не дошло. Фонд капремонта пояснял: про башню не забыли, ей займутся в течение года.
Подробнее: moe-online.ru/news/city/1151903