Сотрудники ГИБДД съехались к железнодорожному вокзалу в Воронеже
Это произошло сегодня утром, 24 марта, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» удивлённый читатель.
— Столько гаишников в одном месте ни разу не видел! Один за другим стоят, человек 500, наверное, — говорит народный корреспондент.
Ещё один воронежец заметил курсантов в жилетах цветах формы гаишников, со специальными жезлами и в «начищенных до блеска ботинках» на улице Кольцовской рядом с вокзалом. По его наблюдениям, там было порядка 20 молодых людей.
Скопление правоохранителей может быть связано с визитом в Воронеж полпреда президента в ЦФО Игоря Щёголева. Приезд чиновника был запланирован на сегодня, 24 марта.